Загородная жизнь
Вас не убивает очень большое колличество нежности со стороны своего парня,от которой иногда хочеться убежать.
Блин !!!Да он вам просто безразличен !!!И это в лучшем случае !!!При таком то раскладе мыслей и желаний!!!
Лучше конечно чтобы дубасил почаще....
видимо вы его не любите
попроси его брать не количеством, но качеством
поначалу ходил за мной как хвост. меня это бесило, т. к. я долгое время была одна. потом ничего, отстал, сейчас живем вместе. может успокоился))
После свадьбы все меняется.
Сто пудов сама касячная, а на поцека бочку катит!))))))))))))
Всё хорошо в меру.
а причем тут "загородная жизнь"? тупишь?
а знаешь как хреново видеть неприязнь в глазах в таком случае????
я бы наоборот хотела как можно больше нежности от своего любимого, а то он слишком серьезный и не любит проявлять нежности)))
Раздражает, когда парень не особо-то любимый) ) Меня поначалу немного раздражало, потом стало доводить до бешенства - все эти уси-пуси.. . Это невыносимо)) ) Причем просила уменьшить количество ласковых словечек и проч. Не помогло, распрощались спустя 2 месяца)
куда бежать и зачем???? хорошо чувствовать что тебя любят !!!
неа, хочет как можно больше. Так выходит что все силы оставляют на работе.
Смотря какой нежности... Если все время шоколадки предлагает, то убежать хочется.. .
А если... прикоснется цветочным лепестком и еще скажет: "Ты сладкая, как морфий", то я, наверное, в то же мгновение растаю в сладком припадке.