Татьяна

кому нравятся саженные авто ?

Sweet Kitty

Мне. Прикольно смотреть, как придурки сталкивают их с "лежачих полицейских"

Наталья Нагорная

Жертвам Фурсенко.

Екатерина Лейко

Опущенные.. . Ездят на опущенных ...

Светлана Светик Корнева

Ребятам, которые в автосервисах глушаки и картера им потом меняют

Николай Большой У

Ответ очевиден, тем кто на них ездит

Marina

Чуркам.

Татьяна Хритошина

Ну это конечно же ахуенно смотриться, да. Но машина уже будет не пригодна ездить по нашим РОССИЙСКИМ "оТЛИЧНЫМ дОРОГАМ"ибо просто машина встанет на какой нибудь ямке совсем не большой или просто на лежачем полице1ском.

Сергей Руденко

У кого мало мозгов.