Любовь Яковлева

На сайте гибдд www. gibdd .ru висят неуплаченные штрафы за 2012 год. Что делать в этом случае, где взять чеки?

Хотя оплата была сразу в течении 10 дней, сохранились только пару чеков об уплате. Что делать в этом случае, где взять остальные чеки? Оплачивать снова? Что мне мне могут предъявить при проверке на штрафы?

Ел
Елена

На ГОСУСЛУГИ.РУ Посмотри!

Ви

у нас акция была - гайцы с судебными приставами тормозили всех подряд, и за неоплаченные штрафы авты отбирали....
за границу могут не выпустить еще...