Эль

Федеральное правительство продает ЦБ РФ новых государственных облигаций. Как же это повлияет на денежную массу

Наталия Семенова

плохо очень плохо

Марина Череватая

А еще оно понимает слов и пьет натуральных соков.

Умед

Вот только сегодня по вестям-24 сказали, что промышленность в минусе будет по итогам года. Это называется - силовик с юристом дохозяйствовались.

Анастасия Каминская

Наука умеет много гитик.

Anna Berry

"Денежная масса" ВСЕГДА по весу равна нулю. Вот платёжные средства в виде казначейских билетов из оборота изымаются. С денежной массой это никак не связано ибо эта масса может быть только в твоих руках (золотых и прямых) . Больше её нигде ты не найдёшь.