Ми
Миша

Если банки решают держать больше избыточных резервов, то как это повлияет на денежную массу

Алексей Чвоков

Все "резервы банков" - есть стабилизационный фонд страны. Придержать фонд страны без движения банку очень и очень накладно. Поэтому по 90 банков в год лишаются лицензий. Всякое придержание - есть организация огромной свалки, которую никто не охраняет, кроме бомжей. Попробуй ты вот такую свалку организовать, потом поделишься опытом "передовым".

Наталья Бутылкина

она превратится в массу.. ибо банки - это инструмент кормления паразитов