Ва
Васёк

у меня такая проблема..мне 37,а я еще девственница. Могло ли это как-то повлиять на проблемы с избыточным весом?

Valera Storogenko

На избыточный вес могли повлиять гормональные изменения

Андрей Новичков

ешь не в меру видимо

Аня Евланова

скорее нет, пока нет, но впоследствии вес будет больше потому что будет ранний климакс со всеми последствиями... лишайся ты этой девственности

Надежда Телицына

Вы многое потеряли не вкусив радости секса, сочувствую

Сергей Новиков

Нет! У меня две знакомых женщины -одной 57 другой 60, они Очень стройные .моложаво выглядят, Девственницы Очень долго не стареют... ендинственная проблема, это-ВСД ...

Ирина Федорова

думаю все поправляються с возрастом если не следят за образом жизни а секс тут не при чем

Ахад Ибрагимов

обмен веществ у всех замедляется