Ренат Мухаметжанов

Зеркал бояться в жизнь не ходить? :)) Рост своего отражениями истин других?

Истина, отражённая в другом меняет качество? Допустим, мужская бездна в женской меняет "цвет" на янскую (ну, в модели, где ян-инь равновесие в каждом сущем присутствует по факту существования, просто у одних в яви ян, у других -инь, и в не-яви остальное :))
Вопрос сводится к: Дружба истинами (приятие истины другого) - это отражение сутями друг в друге со сменой ими (отражениеми) "пола" на явленную другим или целиком и ту и другую с сохранением полярности? :)))
Выходит, целиком... или я ошибаюсь?
ЗЫ или что есть ключ? 😄

Александр

Глядя в зеркало иногда кажется, что на тебя смотрит совершенно чужой человек. И не ты, а он - тебя рассматривает. И когда легкий холодок пробегает к твоему сердцу, и ты решаешься заглянуть в глаза напротив глубже - ты замечаешь там удивление и завораживающую бездну. Но открыть сокрытое возможно только с помощью трех вещей: ключ, зеркало, книга…
Ключ открывает скрытое от других;
Зеркало - скрытое от себя;
Книга открывает скрытое от мира.

Мария Лютина

УУУууу, как все запущено)) ) от меня уже и ВРАЧИ отказались, 6 лет тому назад, а йа все живу))) На зло врачам!!!

Рома Султанбеков

))но главное таки не бояться))

Сергей Кузьмин

В Жизнь ходить надо, если надо, и всё же лучше быть одному, чем с кем попало.. . Инь-Янь в Квадрате, конечно же об'ёмнее одного Инь-Яня, только вначале надо самому стать Целым, Гармоничным и Само-достаточным, тогда не страшно ни в какие Зеркала смотреться 🙂