Светлана

группа блатной удар с какого года петь начала? то то не могу в интернете найти

Irina Dimkova

Группа "Блатной удар" создана в 2001 году в Санкт-Петербурге. В 2002 г. группа стала лауреатом конкурса песен шансона. То есть группа начала петь с 2001 или 2002 года. Если набрать в поисковике слова из первой фразы моего ответа, то Google в первой же строке даёт ссылку на сайт с информацией о годе создания группы "Блатной удар". Но доступ к этому сайту закрыт.