Марина Рогачёва

с какого года начали спонсировать группу Король и Шут?

Сами они говорят что выбились сами и что никаких спонсоров у них не было. правда ли это? Все равно рано или поздно они появились, спонсоры эти!

Елена Соскова

Андрей Князев (Князь) - фронтмен группы ,,Король и Шут, ,

,,Все, что нам могла дать ,,Куррица, , она уже дала. Никакой системы дистрибьюции у этой фирмы не было. По стране наши альбомы распростронялись из рук в руки - от фаната к фанату. Дальше Петербурга наша популярность так и не пошла. Альбом ,,Камнем по голове,, (1996) который, может быть, является лучшим из всего, что мы сделали, в магазинах было просто не найти. А когда за дело взялись москвичи, то ,,Акустический альбом,, (1998) моментально появился в каждом музыкальном магазине отсюда и до Тихого океана.
Теперь заниматься нашими делами стал человек по фамилии Пригожин - это тот, который сейчас стал мужем певицы Валерии. У Пригожина был большой офис и целых семь мобильных телефонов. С ним были подписаны необходимые бумаги, и всего за пару недель ,,Акустический альбом, , продался в таком объеме, что переплюнул все наши предыдушие записи вместе взятые,,

Яха Бекмурзиева

не в курсе про спонсоров... да и какая разница?) главное что группа классная была... песни у них отличные)