Анна Фирюлина

Когда группа Король и Шут только начала свою деятельность, они играли каверы? Или учились сами?

Сергей Литвиненко

Не все, но почти все играют кавера и не только на процессе становления группы, в этом нет ничего предрассудительного, нормальная практика.

Мария Соколова

все сначала играют каверы, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, а кто отрицает эту истину врут!