Владимир

Температура видеокарты ASUS EAH6670/DI/1GD3

Имеется видеокарта ASUS EAH6670/DI/1GD3.

Температура во время простоя 69 градусов, мне кажется это ненормально.

Пасту поменял только что, радиатор чистый, вентилятор работает.

Недавно был сделан апгрейд компьютера (процессор, материнка, оперативка, жесткие диски) .

Блок питания Корсар CX500.

Или это нормальная рабочая температура для нее?

Елена Терентьева

многовато пожалуй

Абабакир Самадходжаев

Пасту надеюсь, на видеокарте поменяли? 🙂
Поменяйте ещё раз.

Ба
Бахриддин

А че комп не выключаеться, где система само выживания от перегрева?

Николай Ратушняк

" Зачем ее снова менять? " Пасты разные бывают - по материалам, по тепловому сопротивлению. Если найдёте - можно попробовать от залмана. Радиатор промыть водой, сняв вентилятор. Ну, и сквозняк в корпусе...