Яна Минакова

Помогите

пожалуйста, сестре задали на дом задачу, всем семейством решаем. Неможем! Нужно всместо _ вставить + или -. 9_1_7_5_3=6

Сергей Сыров

Допустим 1+1-1+1-1=нечетное число. Значит, что если бы здесь было четное количество нечетных, то могло бы как-то произойти это "чудо". Но, здесь нечетные числа и причем в нечетном кол-ве. НА ЭТУ ЗАДАЧУ НЕТ ОТВЕТА!!!