Виталий Николаев

Артисты России.

И ещё: как здесь справедливо заметили: геи не размножаются естественным путём, а стало быть - они вымрут. Среди геев много великих людей, приближённых к Путину Владимиру Владимировичу. Таких как: Галкин, Киркоров, Басков, Дроботенко, Билан, Лазарев, Аверин и многие другие! И это же им не мешает быть великими людьми, иметь высокое положение в обществе, расположение Путина и депутатские кресла! 80% артистов, актёров и певцов - гомосексуалисты.

Св
Светлана

Тёмчик, эти геи безвредны, они довольствуются массажем своей простаты искусственным вибраторов....

Екатерина

кто пустил сюда этого гомика?

Юлия

в каком ряду, позвольте уточнить?

Наталья

Артем сделаешь мне минет? И не смотри ты на этих артистов, они тебе не будут мешать.