Рашид Габиев

Бабоньки!!!!А как Вы берёте Быка за Рога?

Наташенька Симакова

А как тока подвыпьет, так и берут.. . шоб без последствиев для себя любимых...

Анна Тихомирова

Также, как и по уздцы Жеребца!

Кр
Кристина

Есть места и поинтересней...

Дп
Дпомпвл

Исходные данные:
Бык -1 шт. Класс Хомо Бычкус (человек о быкевший)
Задача: Как брать быка за рога?
Решение: задача разделяется на два этапа.
1.(возможно приятная) Необходимо сделать быку рога
2. необходимо взять Быка за рога.

1. Выяснить с кем данный бык встречаетс. Если с коровой то задача может быть и неприятной.
Далее, долгоописываемый но краткий способ наставления Быку рогов.
Как только у быка прорежутся рога необходимо приступить ко второй стадии задания.
2. Способов решения очень много.
Устроится цирюльником. И вовремя приведения головы быка в человеческий вид взять за рога.
Вырубить битой из за угла и потом совершить данный акт над бесчуственным телом...))))

Mehroj Fozilov

Сноровкой и он у твоих ног))))))))

Сергей Я

Также как и за "рог".

Irishka S.

Мы родились, чтоб сказку сделать былью,

Увы... Не получается ...пока.. .

Зато мы Новый Мир построим,

Когда возьмем хозяйство... за
рога!!!