Мм
Ммммм

Почему Россияне на ФАК, реагируют. А на ДУЛЮ нет? Тупы савсем РОССИЯНЕ. А?

Жанна Свирская

"Этой комбинацией из трёх пальцев пользовались в старину японки, предлагая услуги клиентам" Хромая судьба" (А. Б. Сругацкие) . Нуууу, фак всё таки выглядит внушительней, он то и в Африке fuck, просто называется по амарыканьски...