Дмитрий Новиков

собрались с друзьями в поход на 3-4 дня, какую лучше палатку для такого времени выбрать?

Елена Погорелова

рубленую из бревен)))

Виктория Наезжая

палатку стандартную не продуваемую. главное спальник теплый. зима все-таки ))

Алекс@ндр )

палатку двойную (сейчас почти все такие) , обязательно пуховый спальник на -30 как минимум, или можно газовый обогреватель взять (есть такие которые работают от маленьких туристских баллончиков).

Екатерина Ищенко

Будет неплохо взять палатку со снегозащитной юбкой. Например, наподобие такой: http://mir-vnutri-rukzaka.blogspot.com/2012/04/terra-incognita-canyon-3.html

Олег Четвертной

Обычно у разных фирм - производителей палаток есть серия "Экстрим". Они считаются всепогодными. Цены могут сильно отличаться у разных фирм. Вот и выбирайте.