Александр Некрасов

Что теперь с Тесаком ну Максимом Марцикевичем?

Что теперь с Тесаком ну Максимом Марцикевичем? Говорят дела на него завели, кто-то за а кто-то против него.... Он вернётся? Будет дальше продолжать своё дело? Или его посадят?

Сашина Настя

Прочитал в Вики, теперь знаю кто такой:
"13 декабря 2013 года Марцинкевич заочно арестован Кунцевским райсудом по
обвинению в экстремизме. Поводом для обвинения в экстремизме по ст. 282
Уголовного кодекса РФ (возбуждение ненависти либо вражды и унижение
человеческого достоинства с применением насилия) стали три ролика на
YouTube, где Тесак выступает в духе субкультуры скинхедов. Следствием
ведётся также проверка роликов движения «Оккупай педофиляй» ".

Сергей Герасимов

а кто это вообще?