Сергей Спиридонов

Как зовут маму и папу Максима Галкина? Подскажите, пожалуйста.

Armine Movsisyan

Отец, Александр Александрович (Буланово 1935 — Москва 2002) — генерал-полковник [1] бронетанковых войск, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны РФ, депутат Госдумы РФ второго созыва (1998—1999).
Мать, Наталья Григорьевна (Одесса 1941 — Израиль 2004) — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник [1], работала в Институте теории прогноза землетрясений РАН.

Владимир Наумов

Алла и Филипп :))

Юлия Кравцова

Мама - Алла Пугачева. Папа - Филипп Киркоров

Анна Пестова

Хотите познакомиться? Хм. Дальновидно.