Светлана Лисковая

Почему звёзды типажа Максима Галкина ненавидят Ивана Дорна?

Галкин объясняет свою ненависть к Дорну тем, что он поёт "ни о чём", но у нас много "звёзд" поющих "ни о чём", а все шишки так сказать собирает И. Дорн, именно его в эфирах по тв на известных каналах ругают, мягко сказать.. . Любопытно, полюбому что-то личное.. . Интересно что? Может знаете вы?

Анатолий Самойлов

Вы тоже один в один смотрите?) ) Да потому что такие как галкин страромодные не понимают современности просто)

Наталья Михайлова

я не звезда типажа галкина но дорна все равно нелюблю

Радик Хусаинов

Потому что, это люди разного профиля и уровня! Галкин живёт в роскоши и знает толк в "качестве", а Дорн развлекает малолеток своим стыцамэном. Это даже смешно!

Георгий Тараканов

Потому что он прав.. Дорн сопли жует и непонятно о чем поет.