Елена Васильева

А вы тащитесь от Максима Галкина?

Ma
Mariya

Когда была маленькая, мне нравились его шутки (особенно пародия на Краснаю Шапочку) . Сейчас его шутки очень плоские

Оксана М.

Какашка ваш галкин. Пардон, не ваш, а Алкин галкин.

На
Настя

раньше было лучше, сейчас уже скатился в сраное гавно... не смешно... это затмили все эти камеди и др. юмористические шоу

Александр Андрианов

Его старые номера очень даже ничего. Самое начало, 2000 и последующие первые.
А теперь, типа, заматерел, думает, раз женился на примке, ему все можно. Юмор давно уже тупой и сам вне сцены несет всякую чушь.

Евгений Миронов

Слабенький юмор, крывляется много.

Оксана Шитова

тащусь... в ад

Макс Литюшкин

Я тащусь. Очень.

Юл
Юлия

Сейчас Галкин не юморст, а муж Аллы Пугачевой, на него самого надо юмористические сценки делать. Его шутки давно не смешны, передачи, которые он делает содраны с американских шоу и крайне не продуманы. Если это и будет популярно, то для бабушек за 65 (Аллы Пугачева одобряет). Жалко, раньше был очень перспективный.