Денис Ким

какие финансовые планы фирма формирует в 1 очередь и почему

Марина Старчик

анализирует рынок той продукции с которой будет работать, чтобы не прогореть

Сергей Катков

· доходы от продаж товаров;

· издержки производства товаров;

· суммарная прибыль от продаж;

· общепроизводственные расходы;

· чистая прибыль.

Мирза Мирзоев

Что выгоднее - продолжать развиваться или всё свернуть и закрыться. В 2013 году в выигрыше оказались вторые.

Ирина

Прежде что до фирмы у нас как до луны при регистрации у администрации. 2Это только обемные по бюджету. А самые реальные определяют то что прописано в книге ФАН1980г. Уровень НИСО. ИТО. Июрист.

Miss Creed

Планы-графики по выручке и затратам, чтобы понимать, будет ли бизнес прибыльным.