Антон Крутов

Он думает обо мне? Его зовут Игорь 18.05.89, меня - Христина 23.04.89

Ек
Екатерина

когда думает о ней, у Игоря возникают нереальные фантазии, иллюзии, он ее ппредставляет себе не так, какая она есть на самом деле

Ольга

Если вы виделись, то конечно думает, но иногда.
Если так, пару раз виделись, не разговаривали, то следует познакомиться, сдружиться и всё будет чики-пуки)))