Li
Lidia

Что за крем, для чего и как переводиться?

Фотография!

Ga
Galka

Защитный крем идеальное средство для защиты сухой кожи и для заживления раздражений кожи, вызванных воздействием агрессивных выделений из стомы или при недержании. Крем является водоотталкивающим, он смягчает кожу, восстанавливает нормальный уровень рН=5,5 кожи, предохраняет ее от повреждения.

Область применения

Аккуратно нанесите тонкий слой крема на чистую сухую кожу. Мягкой тканью удалите избыток крема. Перед наклеиванием адгезива дайте крему подсохнуть в течение нескольких минут.

Защитный крем можно также использовать как крем для рук.

*****
с другого сайта:
Крем «Барьер» производства компании Колопласт обладает уникальными заживляющими и профилактическими свойствами и предназначается для стомированных пациентов и пациентов, страдающих недержанием. Исключительно натуральные компоненты крема активизируют защитные механизмы кожи, защищая, увлажняя и смягчая ее.

Coloplast Comfeel Barrier Cream содержит исключительно натуральные компоненты, которые не только смягчают и увлажняют кожу, но и активизируют ее естественные защитные механизмы.

An
Anastasia

защитный крем

Anar Rustamov

от камаров