Елена Насонова

Вчера мне купили фигурные коньки! Подарок на Новый год! Ноя не умею кататься как быстро научится кататься?

Расскажите пожалуйста!

Галина Жабина

Насчет фигурных не знаю, я расскажу об обычных. Научишься кататься где-то за неделю, но относительно, конечно ( каждый день в течение недели) . Сначала попроси кого-нибудь держать тебя за руку пока будешь кататься, пусть поддержат тебя. Еще чаще смотри на отлично катающихся людей. Так ты быстрее научишься. Не бойся падать! Смелее, смелее! И всё получится;)

Марина Соленова

Был бы каток рядом. Выходите и пробуйте. Всегда найдутся те кто поможет и подскажет, научит.

Merym Sarybaeva

практиковаться. кататься и кататься, каждый день.