Екатерина Виряскина

подскажите прикольные фразы типо ал фидерзей только не только на немецком и как переводится

Виктория Авдонина.

Ауффидерзейн (немец) -до свидания. Хенде хох (немец) -руки вверх! Руссищ швайн-рус свинья. Айн, цвай, полицай-раз, два, полицай. Арбайтен-работать (отсюда гаст+арбайтер) . Можешь взять рус-немец словарь (разговорный), там найдёшь много чего интересного.