Юля Кондратьева

Кто знает как найти в соцсети девушку на фото? И как с ней можно реально познакомиться. Помогите. Скиньте ее координаты!!!

Та которую ищу!!!

Абрам Бульбаш

Она из группы поддержки ХК Спартак - Hollywood.ру - там и ищи ее.

Татьяна Сидорина

пффф .Хоть немного нужно иметь представление как устроен ВК. Это тоже самое, что на заборе написано три буквы, подходишь . а там сучок .Проще это может быть фейк, который об ВК и представления не имеет