Ольга Дегтярь

Помогите найти старый триллер

Давно в детстве ( 90 - ые ) смотрел фильм ужастик : там был какой то лагерь, и в нем убивали . Помню смутно по сценам : где то в начале парень с девушкой днем вошли в лес, там они поругались и он ушел, она стала одна бродить по лесу и что то убило ее, подробности не помню)
потом где то в конце, там уже ночь, всех подряд мочат, там был еще толстый парень, ему вроде кишки выпустили.
Все что помню)

Анна Переверза

По описанию напоминает фильм *Райское Озеро, только он не 90х

Ал
Алсу

Похоже на "Пятницу 13"