Ирина Михальчук

Не могу настроить карбюратор ваз 2106

Дело вот в чём. Поставил на 2106 семёрошный карбюратор. После чего начали плавать обороты и без подсоса машина глохнет. И кстати, на семёрошном карбюраторе 2 разьема от магнитного, а на шахе один. Может из за этого? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Любовь Арипова

а карб то новый ставил? мож там горб в полторы лопаты?

Ирина Морозли

На 2106 клапан ХХ электрический, а на 2107 вакуумный, Либо подводи разряжение с всасывающего коллектора либо ставь электрический клапан холостого хода и замени узел регулировки ХХ от 2106

Егор

К карбюраторщику. Без вариантов.