Ра
Рамаз

Посоветуйте пожалуйста фильм чтобьі там бьіли такие или похожие монстрьі!

Анастасия Белоусова

Кратко о сюжете фильма: Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ…

Eric Crause

Властелин колец

Ан
Анна

фильм не знаю, игра такая была, как на первой фото монстр. Warcraft 2.

Евгения

Спуск
Спуск 2
Гемоглобин
Крип
Лепрекон

Ир
Ирина

хоббит 1 и хоббит 2.Первая картинка-это один из главнейших Орков, с которым сражался Торин Дубощит