Сергей Белый

нужен ли загран паспорт для вьезда на територию России гражданам Украины?

Юл
Юлия

Достаточно внутреннего украинского паспорта.

Ксения Леонова

Не помешает - точно.

Галия Сабитова

Смотря каким "гражданам"!! Проститутки пусть с "загран. паспортом" въезжают!! (Тут и своих-ПОЛНО Девать не куда) А норм. УКРАИНЦЫ с салом и горилкой- пусть вааше БЕЗ ПАСПОРТОВ ВЪЕЗЖАЮТ!!

Евгения Авшалумова

Пока не нужен. Но если на Украине дела пойдут в европу, то понадобится.

Сергей Рабкевич

Из России ездила в Крым по российскому.