Александр Shulbert

нужен ли загран. паспорт гражданину Украины, при вьезде в Турцию?

Ви
Виталий

а как вы собираетесь пересекать границу без загранпаспорта.. не путайте загранпаспорт и отмену визы...

Елена Коннова

Загранпаспорт необходим для посещения любой страны (за исключением некоторых из бывшего Союза) , а вот общегражданский (внутренний) в загранпоездках вообще не нужен - в абсолютном большинстве развитых стран такового документа просто не существует.

Дмитрий Желобецкий

Скорее всего да.

Андрей Захаров

конечно нужен.

Nurmuxammad Nurmametov

юра, ты сегодня много выпил?