Ан
Анна

Скажите пожалуйста, рулевая рейка от ВАЗ 21114 подойдёт на Лада Калина?

Кристина Огня

Я не пробовал с данным экспериментом, но думаю если перекрутить усы то можно, А если конусы рулевых наконечников совпадают, то и усы можно сохранить

Игорь Капустин

2114?или 21114?Это две разных машины. От 21114 по идее подойдет, там рейка нового образца которая стоит как раз на калине. А чем родная не угодила? ценой?