Владимир Карагез

Система охлаждения АЗЛК 2140 (412)

Помогите разобраться. Москвич не нагревается до рабочей температуры (на приборе показывает где то 70гр. кочегарил его минут 20 на месте) .Прибор от 2106 новый и датчик в движке тоже от 2106 новый. (всё подошло) Вообщем после 15-20 ти минутной работы трогаю патрубки от термостата и радиатор ( верхняя часть радиатора горячая, нижняя еле тёпленькая. На термостате верх кипяток, низ тоже чуууть тёплый, значит он работает, гоняет по малому кругу и ещё не открылся. Но почему машина не греется (на приборе 70) и не переходит на большой круг???? На улице тепло, стоит даже картонка спереди и не фига не греется)))?? ? Воздушных пробок точно нет, заливал тосол через патрубок печки.

Юлия Смирнова

Есть такой технический недостаток Космичей.
И даже вентилятор с помпы снимали
а он все равно не греется
сказываются наверно корни BMW

Анна Потапова

травит термостат. сними его проверь на утечку и на открытие с термометром в кастрюле подогрей на плите-может рано открывать