Евгений Добрынин

Отличия АЗЛК 2140 от АЗЛК 2140SL - вопрос внутри

Собираюсь купить этот авто. Продавец утверждает что это 2140SL, но я везде читал что в SL нету форточек в передних дверях, а здесь они есть.
Кто прав, и как еще отличить 2140 от 2140SL?

именно это авто значит 2140 или 2140SL?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Панель приборов другая. Похожа на 2108 низкую. Бампера пластиковые, салон велюровый. Косынок в дверях нет

Максим

у SL фонари задние отличаются от обычных

Павел Усачев

У SL задние фонари другие, подголовники и по салону отличается.

Юля Лойе

панель фары

Ю*
Юлия ***

В дополнение к выше сказанному - на передних крыльях были наклейки SL.