Наталия Денисенко

Вопрос тем кто разбирается в Москвичах Азлк 2140 или в советской технике

Приехал как то в гости к брату на Москвиче и поставил на улице, ночью было -15, Утром встал завел вытянул подсос и оставил прогревать, Пришел а машина захлохла. Еще раз завел стояла я держал газ, прогрел попытался выехать и при включении передачи заглохла. Что это может быть? Сейчас даже вытянув подсос глохнет, но это не бензонасос, я проверял

Олег Петрухин

свечи закоптил подсосом

Володя Tigrenok

Вероятнее всего - залиты свечи. Выкрути, протри сухой тряпкой, вкрути, заводи.

Максим Сергеевич

А есть у тебя ЭПХХ? посмотри целый ли шланчик с его корпуса на клапан и с клапана на впускной коллектор. Нет ли трещин? Если есть, оно так и будет мозг компостировать.

Саша Белов

))) скорее всего чтото с воздушной заслонкой, или трос выскочил или порвался, или в самом карбе чтото развалилось, машинка то уже не новая, а ты ее в -15.

Вера

Проверь свечи.