Далер Джабаров

Зачем нужны тюльманы от усилителя?

Как я понял через них идет звук, так?
Тоесть без тюльпанов питание на сабе есть, но качать он не будет?

Жанна Гончарова

че ты такой трудный??? туда звук подаётся от предусилителя магнитолы

Эльзира Султаналиева

розы не подходят. смотри головное, не даром так называется. плясать от него надо, и прочти схему подключения с начало, а не лепи конструктор.

Наталия Боклаженко

надо знать что за усь, тк есть уси с возможностью подключения как от тюльпанов, так и от тонких проводов в колодке, что идут на колонки