Рено Капелюшкин

Ребят дайте название программы по созданию Witch House...не мюзик мейкер подобного не надо, пжл))

Юрий Дружинин

Так много всяких виртуальных студий. Качай ту, которая больше понравится. Суть витчхауса в больших количествах ревербации и питчшифтинге. Если ты ищешь какую-то программу, которая сделает всё за тебя, то увы (или к счастью), таких программ для электронной музыки не существует.