Mikki Tosic

как сделать такой эффект в фотошопе

я хотел сам сделать такое но другой город, просто изменю фотку в круге и надпись, буду благодарен

Евгений Хренов

Купите капли для глаз: ЭТО ВООБЩЕ НЕ ФОТО.
Да, Вы можете поместить в данном круге фото любого города.
Пошаговой инструкции не будет - это стоит денег.
Изучайте мануал. Это бесплатно.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Инна Смирных

Так что-ли?

Антон

И не благодари!

Елена Кругляк

Открываешь Photoshop, открываешь картинку, выбираешь инструмент Quikc Selection Tools (W), размер кисти уменьшаешь до минимального, обводишь этот круг, нажимаешь "Редактирование" (Скопировать) , на нужной фотке нажимаешь"Редактирование" (Вставить) . Дальше по ходу дела разберешься