Коля

Видеокассеты

У меня дома в шкафу пылится огромное количество видеокассет в рабочем состоянии. Выкинуть жалко, покупать никто не хочет. Что можно с ними сделать в таком случае?

Бахадыр

У нас та же история. Пока ничего путного никто не предложил.

Гульпери Касумова

А что вы ждёте?Никто и не купит.Их бесплатно отдают,чтобы место не занимали.За бесплатно,заберут кому нужно.

Виктория Ч

три года назад их скупали по 1 рублю. а теперь за 3 штуки дают 1 рубль. у нас так