Анна Боровкова

Изменяют ли они друг другу? И вообще какие у них отношения? спасибо

Галина

Пётр

Св
Светлана

Они изменяют друг другу.

Наталья Макеева

хых) парень Приключения Шурика)

Nurik Isakov

девушка врядли изменяет по лицу видно чуть на сам ангел во плоти)) )
про парня ничё сказать не могу. Если любит девушку - не будет изменять.

Если любви нет - всё возможно, трудно ответить однозначно.

Юлия Кожарина

не измен в паре

Юл
Юлия

Мужчина-возможно, но сомнительно, т. к. чувства есть. Девушка сама по себе не изменщина. По жизни. А так каждый сам свой путь выбирает. Пара некрепкая, близок разлад в отношениях.

Люба

Много проблем и недоверия в этих отношениях, третий человек есть.

Анатолий Кулиш

сейчас отношения очень напряженные, на пороге расставания пара

Nur Smanaliev

чтоб не изменяли - не бывает, априори! конкретно эта пара: она не изменяет, пока. Он - при первой возможности не откажется.

Николай Шумейко

они не вместе

Елена

нет измен

Аленка Ефимова

галина верна ему а вот он любит на стороне пофлиртовать и пообщаться но тоже как таковых измен не вижу.

Екатерина Молодова

Виолетта! главное чтоб тебе не изменяли А ты могешь только по тихому

Аркадий Ильин

возможно есть измена что то не то у них в отношениях

Геннадий Буруян

Да, изменяют, вероятно, но знать это может только Бог.