Лена Дмитренко

из рака и девы выйдет пара?

Людмила Макеева

нет просто дева может стать раком

Игорь Игорь

В синастрической астрологии взаимодействие Солнечных знаков не учитывается. Эти знаки (Рак и Дева) показывают внутреннюю сущность человека, а для совместимости надо смотреть, как взаимодействуют "сексуальные" планеты, ну и обязательно, конфликтность. Если пара постоянно будет ругаться и ссориться, хотя будет сильное сексуальное притяжение, все равно это неидеальный союз.

Кэ
Кэт

пара может выйти из кого угодно.. но как будут жить.. это уже от них зависит.. Важен год, какова совместимость..

Денис

Может сложиться хорошая пара. Слишком страстными эти отношения не будут, но вполне могут стать гармоничной парой.Их объединяют похожие взгляды на жизнь, основательность, бережливость и стремление создать крепкую семью.Удачи.

Люда Теплова

Хороший союз. Девы более других знаков способны простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить и каяться, уходить и вновь возвращаться. Кто, как не она поймет, примет, простит и залечит раны раскаявшегося Рака, каждый раз веря, что это в последний раз! Ракам нравится постоянство Дев, разумность и способность жертвовать собой ради детей, семьи, закрыть на многое глаза. А Девам - чувствительность и тонкость Рака.

Марина Удовенко

Нет. Три знака надо, по порядку: рак, льва, девой или в обратную.