Марина Марина

Я Овен, а девушка Рак. У нас что-то выйдет вообще?!

Анастасия

огонь и вода не очень то ладят-верно? зависит от гороскопа совместимости-синастрии в котором учитывается время рождения партнеров с точностью до 2 часов хотябы

Ан
Андрей

у Овна и Рака может родится девочка РакОвина
не заморачивайтесь на гороскопах: жизнь прожить - не гороскопы перечитать

Стас Барткус

Про чувства как-то забывают.. . Почему так?)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Может и получиться. знаю овна и рака, прожили 25 лет вместе и развелись от желать нечего

Алексей Микешин

Может и выйти только надо очень сильно постараться, Вам сдерживать свой взрывной характер а ей не обежаться на Вас

Ел
Елена

если вам не больше 25 лет и вы ещё не научились каждый обуздывать свой характер, то маловероятно.
Это знаки квадратуры, самые несовместимые, если по солнцу.

Анюта Мамаева

степень совместимости и дальнейшие перспективы показывает синастрия - парный гороскп, построенный по датам рождения

Юлия Щербакова

Штефан важно смотреть в год кого родились... это тоже очень важно... подходите ли вы по году!
Желаю найти свою половинку)!