Катерина Ионова

Я Овен и уже не в первый раз влюбился в девушку Рака, а она говорит, что терпеть не может Овнов и ничего у нас не выйдет

Екатерина Потапова

категоричность всегда вредит развитию)) )
А вообще я сама рак и очень устаю от овнов и от их напора, как психологического, так и энергетического... Дело не в знаках, а в желании познать тонкости восприятия партнера и умение общаться на одной волне... трудней тому кто влюблен, так как в основном учиться должен он...

Софья Кравцова

Если к девушке подходить как к Знаку Зодиака, то любая терпеть не станет, а если подойти как к девушке, то ей пофиг какого кто знака, хотя вопрос астрологу обязательно задаст.. . 🙂

Ольга Даньшина

раки зануды не бери близко к сердцу

Constantine Kudryavtsev

Вы оба упертые как бараны!!!!

Сергей Бритов

Мне кажется что она просто выебывается.

Алексей Кеепер

овны часто встречают раков на жизненном пути. Учись с ними правильно обращаться, и будет тебе счастье.

ОК
Олег Кудряшов

Я тоже не могу терпеть овнов)

Ирина Вадим

Твоя девушка слишко сильно во всё верит, можно верить в гороскопы но не до такой же степени. Она не понимает что нужно любить людей а не знак зодиака.