ОК
Олег Карпенко

Я Овен, а моя девушка Рак меня терпеть не может. Что делать? Уже не первый такой случай.

Игорь Игорь

лучше с раками не связывайся, тралеть начинают толсто

Виталий Широков

посмотрите где у нее Луна и Венера в карте и вперед--только знайте что все они не любят поспешности и невнимательности по отношению к своей персоне, у них хорошая интуиция -так что показуха тут не прокатит-будьте естественным, внимательным, терпеливым--хорошо если вы умеете вкусно готовить, и у вас чистота и порядок в доме, одежде, и есть чувство юмора

Аркадий Ильин

давай свои данные и её
посмотрим.
У меня (Овен) с мужем (рак) точная квадратура солнце-солнце. Я его уже 5 лет мечтаю убить. Но потом думаю, что это он слишком легко отделается, поэтому живёт.... и страдает, бедняга....

Nicole Mmm

Значит она еще не знает что она твоя девушка или не хочет это воспринимать.

Илья Зернов

Терпение и нежность...