Эльдар Карачаев

За какой вид отмечания Нового года вам было бы не жалко выложить 2-3 тысячи долларов?

Юля

КАкая нить северная экзотика. Может в Соловках, может в Арктике....

Игорь

он сам ко мне придёт и бесплатно.

Volk Dolinovich

Мне нравится постановка вопроса.)) ) Вы мне дайте эти тышши, а я там уж придумаю, куда не жалко их потратить.)) )
Если бы такие мани были бы у меня лишними, я бы потратила их на... себя. А НГ приходит совершенно бесплатно и давно уже является для меня как праздник просто тягостным в материальном плане: столько подарков надо купить...