Па
Паша

Будет ли доллар запрещён в РФ с нового года?

Дмитрий Жарков

А зачем он нам. . Это же пиндоская деньга.

Зюлькина Екатерина

всё может быть ...но не так сразу

Лариса Узилова

запрещать надо было 20 лет назад....

Марина Скорых

еще бы я дуракам запретил дышать) ) так что бойся ..

Каламкас

Обязательно. Бежите в банк и быстро меняйте на рубли.. .
Да и адресок мне в личку...

Ирина Ерохова

Федорова интересно слушать, но не более того. Всё что он говорит, это бред больного человека.

Toshka

нет никакой необходимости.... этож не идеология какая!

Станислав

А пусть и зиму запретят заодно ?!!

Андрей Мурошкин

Время пришло, наворавали до придела, теперь можно сделать как положенно. Но это сделать сложно так как мировая нефтеная банда, не даст это сделать .Самое первое это сделают сильное падение цены на нефть, и мы окажемся в жопе. А экономику нам наша воровливая шайка угробила, разворавав почти всё и распродав.

Владимир Пронин

смотря как пойдет дальше война на востоке... там в праздники захватили нефтяные вышки.... а ну как араб на нефть сядут.... кто его знает какие деньги начнут ходить в России?)))