Мaрия Румянцeвa

Почему антивирус касперский не подключается к интернету, когда я ввожу код активации.

У меня касперский не обновлял базы и я его переустановил а теперь когда я ввожу код активации он мне показывает нет подключения к сети, а интернет работает. когда я ввожу адрес касперского в браузере то тоже показывает что сервер не найден. другиее сайты он открывает. что это может быть?

Ва
Валентина

слетела активация. активируй каспера снова или введи другой ключ