Евгения

подскажите как установить на Nokia Lumia 520, из персонального компьютера?

Мне нужна помощь, подскажите пожалуйста, как установить программы, или игры, на Nokia Lumia 520, из персонального компьютера?

Юлька Андреева

Для установки игр и приложений на ваш телефон, он должен быть разблокирован, инструкция по разблокировке и установке игр здесь.

Мария Мальнева

Через программу Nokia PC Suite.