Лена Татаринцева

подскажите драму. Чтоб за душу брала

Карина

Привет малыш
Пробуждение
Дура 2005
Бабуся
Зеленая миля

Служба Поддержки

Есть одна, которая мне понравилась, хоть и не люблю чисто драмы.
Это "Gong / Дворец [2011]" doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1320513719.html

Думаю, что зацепит и еще долго не отпустит после просмотра.

Вообще-то это считается первый сезон, но сюжет логически закончен. А второй сезон уже выходит, но пока только всего несколько серий.

И не перепутайте с одноименными дорамами "Дворец" корейского и японского производства. Это совсем другое.

Михаил

Рассекая волны
Танцующая в темноте