Александр Березин

купил клюшку... оказалась большая... Можно её обрезать? ? Клюшка не деревянная, а пластиковая...

Истеричка

Можно, возьмешь ножовку по металлу и обрежешь, кончик мотнешь изолентой, будет стопор!

Ольга Машинкина

Большая шлюшка? Поздравляю.

Ее Е

А если вдруг в рост пойдёшь....клюшка маааленькая будет....придётся наклонятся)))))))))))))

Taiger Vid

можно. потом купи специальный наконечник и можешь изолентой не заматывать

Bobur Qodirov

Можно. А можно и из нападающих перейти в защитники--чуть длиннее годится.